Берлин
Автор Matty J.
Бетта Matty J.
Дисклеймер Matty J.
Предупреждение-яой
Рейтинг  —-NC-17

«Жанр» — Романтика
Описание -взаимоотношение Мелло и Мэтта,после того как они уехали из Токио и ушли из мафии и переехали в Берлин
Персонажи-Мелло/Мэтт
______________________
грустно как то,дождь за окном а мы сидим в этой долбаной квартире уже неделю,всё скрываемся от всех,и долго ещё так придётся? мои сигареты уже давно закончились.а вот твой шоколад,удивительно­,ещё нет, и ты жрёшь его целыми днями и ухмыляешься постоянно,моя приставка на подзарядке, скучно,запах уже заполнил всю эту квартиру шоколадом,а тебе нравится,удивительн­о,или ты делаешь мне всё это на зло.
уже как вечер,ты бросил фольгу от шоколада в сторону, в угол,бля и ты опять мусоришь, я уже по немногу злюсь,но как можно злиться на тебя? всётаки успакаиваюсь.ты сидишь на диване,и поедаешь своим взглядом,чёрт я так уже не могу,сначала шоколад,теперь я,я отвернулся и фыркнул
-ёжик в апельсине-ласково ты меня называешь,взъероша мои волосы...
Берлин.утро.мы приехали с тобой именно в этот город.почему? потому что ты так захотел.это твоя родина, я и спорить не стал,ведь выбор всегда остаётся за тобой,в прочем как и семейные обязанности.мы ушли уже из мафии,ушли с тобой,Мелло и стали жить обычной жизнью
Блондин прошёл первый в квартиру,переступив­ порог,что-то недовольно сказал про геймера,который тащил все сумки,вот уже сгинаясь под ними
-что ты там застрял? живее давай-кинул недовольный взгляд блондин,поедая свой шоколад на рыжего,который уже занёс все вещи и поставил на пол и тут же уселся на диван,а Мелло тем временем,ходил по квартире,изучаая её,всё так же кушая шоколад,отламывая по кусочкам,да и снова квартира запахнет шоколадом
геймер уже сидя на диване,ему этот диван пригляделся,он сидел и играл в свою приставку,это бесило блондина,но всё же любопытсво взяло вверх,подойдя и наклонившись,уперев­шись об диван,Мелло поедая шоколад,смотрел в экран psp,усмехаясь а Мэтт словно не замечая блондина,продолжал играть.тишина,слышн­о лишь шум от кнопок и тот звук,как ест шоколад блондин.
геймер выключил свою приставку и взглянул на блондина,не снимая своих очков
-ну?-тишина,пустота­,Мелло молча,поедая шоколад,смотрел на геймера-ну?
-что ну?-хмыкнул блондин,смотря на геймера.доев свой шоколад,Мелло сел рядом с другом,приобняв его за талию,прижимая к себе,от таких действий,Мэтту просто сносило голову,потеряв свой контроль,парень,чув­ствуя тепло рук блондина,обнял немца за шею,приблизившись своими губами до его губ,нежно поцеловал,приоткрыв­ рот,оба закрыли глаза,да это им обоим нравилось,ведь они любили друг друга...
вот их поцелуй,такой страстный,нахлынули­ чувства,затемнев всё сознание,чувство любви и близости друг к другу,блондин навис сверху над геймером,сразу же попутно целуя,снимая с него кофту,которую он так давно хотел снять,избавившись от кофты,закинул куда то под диван,геймер целовал губы и наслаждался всем этим,придерживая Мелло,чтоб тот не упал,попутно растёгивая жилет,уже вслепую глаза были закрыты,а Меллов сё видел ,задевая ногтями броксеры,снимал джинсы с парня,раздев геймера,который был уже голый,блондин прильнул к губам парня,поцеловав,отс­тронился, медленно покрывал телоп арня,шею,ключицу,то­рс..им обоим всё это нравилось....вдох,н­апряжёное дыхание,атмосфера вся полная любви... слышно было лишь их дыхание и биение сердец..оба обнажённые,блондин приподнял парня за бёдра и вошёл в него,на половину,как можно меньше причиняя боли геймеру, затем движения стали плавными но постепено ускоряясь были толчки,грубые...,Мэ­тт извивался под блондином.ещё несколько толчков и оба излились в ласках любви..
утро.солнечное.Мэтт­ проснулся но не обнаружил блондина,он ушёл по своим делам...
парень сидел в этой квартире,было не только одиноко и скушно но и обидно,он ничего не сказав,ушёл
-потрахался и свалил-закурив очередную сигарету,проговорил­ Мэтт,недовольно буркнув что-то посмотрел в окно,серые улицы,всё так пусто и везде одиноко.уже темно.каждый день геймера проходил вот в такой вот обстановке: сигареты,приставка,­размышления об чёртовом блондине...
прошло ещё несколько времени и скоро Мелло пришёл как ни в чём не бывало... геймер,услышав знакомые звуки,навстречу вскочил с дивана и подбежав к блондину,заключил в свои тёплые объятия.он не хотел его отпускать,блондин молчал, обнимая геймера,так они обнимались около 15 минут.казалось время остановилось но потом первым опомнился Мелло,пройдя с парнем,сели на диван вместе
-почему ты ушёл?-холодным но волнующеемся голосом и обиженно ,так первым начал разговор Мэтт
-так надо было-так надо было,ведь это сказал Мелло.если он так сказал значит надо.дальше последовала тишина и тишина.Мэтт приблизился своими губами до губ парня,смотря на него,а блондин смотрел в глаза
-я скучал,без тебя Мэтти..-прошептал в губы блондин.обняв геймера за шею....
ссоры,обиды,и мирение,между этими двумя...
тот день,Мэтт был обижен на Мело,не зная почему,просто у полосатика не было настроения,блондин был раздражён.ковыряяч пальцами стену,делал в ней дыру
-ну хватит,Мелл,ногти сееб испортишь-уже сонным голосом что-то говорил рыжий
Мелло лишь фыркнул и перестал ковырять стену,дождавшись пока геймер заснёт,парень вышел из дома и направился в бар.выпив достачно алкоголя.он окончательно опьянел.с ухмылкой на лице,познакоммился с какой то блондинкой и завл в квартиру,пройдя на кухню, они выпили ещё и ещё,дальше он снял с неё всё одежду.что была на ней.....после через пол часа,он проводил её и она ушла..
Мэтт не спал.только делал вид что спит,проклиная весь день и самого себя ну а а так же и этого блондина.просто чсохранял вид что ничего не слышал..
блондин,уже опьяневшийц и удовлетворённый той блондиночкой,решил обзавестить и Мэттом,подсев прилёг,обнял его,но в ответил лишь последаволо недовольное бурчание Мэтта и Мелло оказался на полу
-какого чёрта?! Мэтт??!
-какого чёрта..я это у тебя тоже хотел спросить..уйди..я сплю-отвернувшись и накрывшись Мэтт снова закрыл глаза,просто ревность и обида,переполняла всё,блондин поднявшись с пола,сначал ничего не понял и встав с пола осторожно коснулся его дрожащих плеч
-Мэти..-тихо позвал его бондин-повернись
-отстань,я сплю
усмехнувшись,блонди­н просто как бы насмехался-эй,ты что ревнуешь чтоли?
-я сплю,по мне что не видно?-резко аповернувшись.Мэтт бросил свой злой и раздражёный взгляд на блондина и сразу же отвернулся ни видеть его не хотелось и уж тем более слышать
-Мэтти..ну МЭТТИ НЕ ОБИЖАЙСЯ..-уже блондин понял свою ошибку,а вот только Мэтт был слишком обижен и уже.когда блондин ушёл в спальню,парень заснул.
следуеещее утро,всё так же Мэтт не разговаривал с блондином а Мелло всё просил прощения....
несмотря ни на что эта пара снова помирилась..всё забыта а сейчас ..
комната ниара,Мэтт и Мелло сидят вместе и смотрят их совместные фотографи и весело смеются.переглядыва­ясь друг на друга.их встреча была неожиданной,оба пришли к Ниару,ха просто достать его решили и вот встретились..друзья­,любовники,любящие друг друга и огонь любви не гаснет...
стараясь не встречаться взглядами,не смотрят друг на друга,просто чтобы не влюбиться...в очередной раз
и вот сейчас сидят вместе и вспоминают всё что было тогда,когда было их время,когда они уехали из Токио и стали жить в Берлине,когда ушли из мафии,когда полюбили друг друга,когда поссорились и тут же помирились,когда гуляли по улицам ночного города и когда забрели в кондитерскую и Мэтт требовал чтоб ему принесли пиццу,а Мелло весело смеялся...
-Мэтти
-да?
-ты помнишь те времена?
-конечно..всё по порядку..и не забуду..-рассмеявши­сь,они посмотрели друг на друга,обняв,прижавш­ись друг к другу,поцеловались,­снова поцелуй.но был такой маленький..оторвавш­ись,блондин звонко рассмеялся,и встал скровати
-всё! собираемся! нечего делать здесь в Токио,слышишь,Мэтти­? едем в берлин!
-таково твоё право...-поднявшись­ с кровати,Мэт подошёл к блондину и открыв дверь они ушли и больше не появлялись в Токио...