Название: Берлин"утро"
Автор: Matty J
Бета -
Предупреждение: яой
Рейтинг: PG13-17 ( а так можно всем читать)
Жанр: романтика
-всё" хватит спать! вставай давай!-голос Мелло разбудит кого угодно,поднимет из гроба даже,но не Мэтта который спал себе по-тихоньку.пока Мелло уже успел надорвать свой голос из за этого сони и окончательно взбеситься.было утро,не совсем раннее,обычно Мелло не будил своего любовника,а смотрел как тот мирно посапывает в его кровати,но сегодня Мелло явно разозлился
-Мэтью,мать твою! вставай давай!-ещё раз последовал голос Мелло,который будил Мэтта за плечё,с недовольной физиономией и с потрёпанными волосами,Мэтт проснулся,лениво потягивая и зеввая
-а? ну..что?-зевая что-то пробормотал рыжий,глядя уже на недовольного Мелло
- хватит спать,меня тут выворачивает а ты всё храпишь и храпишь!-всё так же смотря на рыжего,Мелло вдруг его обнял,заключив в свои объятия,а после обнял за шею.рад ли он,что его друг проснулся только с пятой попытки или нет,даже самому Мелло не известно
--ты таблетки принимал? и..я вообще не храплю-фыркнул Мэтт,уже отворачиваясь и избавляясь от объятий блондина.но тот его ещё крепче обнял
-да принимал,но надо ещё,угу храпишь ещё как.-ухмыльнулся Мелло,и всё не отводил взгляд от Мэтта,который в свою очередь осчитал нужным обидется за вчерашнее и поэтому ещё раз фыркнул.....
вчера..был вечер,когда Мелло хотел уломать своего любовника на секс,но этого не получилось,пока блондин ждал Мэтта с какой то его работой,на котором зароботка он не принёс,коечно Мелло что-то подозревал,но даже и не думал.
блондин сидел на диване и откусывал кусочки от шоколада,положив ноги на стол а руку на диван,телевизора у нихн е было,ибо когда то,когда Мелло разозлился,он всё перестрелял к чёртовой матери.
вот блондин сидя,дожидался своего любовника,который пришёл домой около 23:00,явно Мелло это раздрожало,что Мэтью,пришёл позднее самого Мелло,бывшего мафиози..
Мэтт,подошёл к блондину.сначала,ск­лонившись над его ухом.что-то прошептал по видиму это было как"солнце"-затем,М­этт сел рядом с блондином,обняв его,прижимая к сееб,чесное слово будто любимую игрушку,так обнимая,он стал лезть поцелуями к блондину,тот явно не был против,и даже раздрожение,что чёртов геймер опаздал его не пугало,видимо забыл
Мелло закрыл глаза,и поглаживал спину своему любимому Мэтью,Мэтт словно котёнок,потёрся своей щёчкой об щёку парня,со стороны может виделось очень смешно,но Мэтт этого не замечал,впрочем так же как и его друг..
-всё.хватит нежностей,я устал-словно приказ был слышен голос Мелло,да они были на кухне и обнимались сидя на столе,Мелло,поняв что от этого пьяницы ничего не добьёшься,взял его на руки и понёс в гостиную на диван,уложив,надеяс­ь,что тот заснёт,Мэтт не унимался,он вдруг,как ребёнок,ищущий тепло,протянул руки к блондину,смотря на него жалостливым взглядом
-ну,чтоо?-Мелло уже устал.он просто хотел заснуть,в отличии от своего друга,поэтому блонди лёг рядом с Мэттом.тот в свою очередь,приподнявши­сь,заключил в объятия блондина,Мелло,наде­ясь хотя бы уж так заснуть,накрыл пледом.
-ну..я спать не хочу-улыбка на лице Мэтта никак не сползала и он хотел поиграть,куснув Мелло за плечё
-так я и не сплю,не кусайся-поёжился блондин,вглядываясь­ в зелёные глаза
Мэтта,явно что-то подозревая
-угу-Мэтью не остонавливался на своём а покусывал плечё и пропускал все эмоции блондина мимо ушей
-или ты успокаиваешь свои зубы или чёрт возьми я буду спать отдельно в спальне!-заявил громко Мелло,уже крича,встав с дивана,ему было не приятно,это плечё,он получил ожёг а щас его покусывает Мэтью,он просто терпеть не мог уже
Мэтт перестал кусать блондина и смотрел своими глазами на блондина,который в свою очередь сильно разозлился
-есть ещё вариант,я выбиваю тебе все зубы и мы спокойно живём дальше.-уже успокоившись,сказал­ Мелло и направился в душ,дабы расслабиться и успокоится
..вернёмся к нашему завтраку...
а вернее перед завтраком....
утро.Мелло болен. у него поднялась температура,а Мэтт непонятно под действием чего,снова улыбаясь.обнял блондина и.. вот их разговор..
-ты..ты заболел?-неуверенно­ спросил Мэтт
-да
-печально,печально.­.тебе надо знаешь что надо?
-лечится?это я и без тебя знаю
-неет..покурить..и так чтоб аж в лёгкие и внос пробило..выздоровее­шь сразу..доо тока чай надо покурить..правда он горький но пробивает насквозь
-ты несёшь полный бред,сам свой чай и кури,а я хоть и не люблю лекарства но они куда лучше твоего чая,таблетку выпью и всё будет хорошо,наверно
-вот ты проверь-смеясь ответил Мэтт
-идиот это не смешно,курить ничего я не собираюсь-шлёпнул себя по лбу Мелло
-аххахаха а Мелло,зря,зря вот будешь болеть и питьт аблетки..о! есть такая таблеточка,выпьешь её и тебе станет хорошо и ты не будешь болеть-уже ухохатывался Мэтт да да с блондина
-иди нахуй,у меня нет настроения на твои убогие шутки...ненавижу-ра­зозлился Мелло и со злостью и неновистью ударил по лицу геймера.который сразу же оклемался и просто замолчал,а Мелло благополучно,вылив свой гнев на рыжего,улёгся спать и заснул...
утро,сколько Мэтт не уламывал блондина того чтоб тот завтрак приготовил всё таки уломал.и попивая кофе,естесвенно блондин смотрел на своего рыжего друга,как тот ест его стрепню
-я наелся,спасибо-вста­в из за стола,уже направлялся полосатик в гостиную,но Мелло его остановил, притянув к себе,поцеловал его в немного влажные губы,м поцелуй кофе плюс омлет просто возбуждало блондина с новой силой снова и снова,они целовались.покусыва­я губы друг друга,Мелло держа Мэтта за водолазку,прижал его торсом к стене,по пути снимая с себя одежду и с него,два зайца сразу.Мэтт наслаждался моментами,но почувствовав стену,посмотрел на Мелло.оторвавшись от поцелуя
-Мелло,может хотя бы до кровати дойдём?
-нет..я не могу,я хочу тебя здесь и прямо сейчас-и не дав что-то высказать,блондин снова прильнул к губам геймера, к влажным,на губах как и блондина оставался кофе так и этот вкус передался его любовнику. стягивая одежду,она падала на пол,блондин специально это делал,он целовал шею геймеру,тот невольно томно ддышал.вот уже снова,стоя опять обнажённые.чёрт какой счёт уже? они сбились со счёта,было приятно и так сладко,блондин,смин­ал его плечи,целовал губы,шею и ключицу,Мэтт изгибался под ним,вот блондин вошёл своей горячей плотью в горячее тело партнёра,Мэтт выгнулся от ощущений,Мелло придерживал его и входил всё глубже,проникая в него до конца, он хотел это сделать быстро,поэтому движения стали более жёсткими и толчи,стли быстрее,темп был набран максимально,оба партнёра двигались друг другу навстречу,затуманен­ный взгляд,ещё несколько толчков и Мэтт кончил,излившись,бл­ондин тоже кончил,оба,скатилис­ь вниз по стенке,улыбаясьи смеясь,найдя одежду.стали одеваться,одевшись.­поднялись с пола.Мэт придерживал свой зад,а блондин ухмыляясь повилял попой и забежал в душ,геймер,забежал за ним.порижав его к себе,впился страстным и обжигающим поцелуем в его губы,блондин сновозбудился и уже хотел было перевернуть геймера и прижать спиной к стене,как сам Мэтт того не осознавая,\уже раздев своего любовника,стал покрывать его тело поцелуями,прижимая к ситене,усмехнувшись­.оба уже были обнажёнными.Мелло что-то умоляющее прошептал,но геймер его не раслышал и вошёлв него,двигаясь немного нежнее но потом ускорил темп,и уже двигался быстро,толчки и ещё толчкит..Мелло проклинал всехн а свете,в первую очередь этого геймера,которого он трахал а тут его начали трахать\.но всё же удовольствие взяло вверх над всем и блондин не мог здерживатьс вои стоны и прощения.от стонов Мэтт возбуждался ещё больше и двигался, ещё толчки и уже через несколько итолчков, уже не могли и оба кончили,спустились вниз по стенке и уже снова одевшись,вышли из ванной
-чёрт,ублюдок!зад болит из за тебя-держась за зад,проклинал геймера блондин матерясьн а ходу
-ха,ну как тебе?а ?-усмехнулся Мэтт
- в следущий раз там окажешься ты!