Большой волосатый тапок *-*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



странно...

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Автор - Yoyo V.
Название -  странно все это
Бета - ворд
Рейтинг - PG13
Пейринг - Рафаэль/ Йойо
Жанр - POV, романтика
Размер - фанфиклет

2

Темнота...
Слышно лишь мое сбивчивое дыхание и не уемный стук сердца.
Дыхание отдается болью в висках, такое чувство, что каждую вену, каждый участок моего тела пронзили тысячью иголок.
От боли я падаю на колени, мое легкие будто сковывают оковы из раскаленного металла.
Из-за крика боли мой голос срывается и я хриплю. Это внушение, я знаю, но боль она материальна.
Я слышу только свой хрип...отпускает...мои ладони касаются холодного пола. Я судорожно хватаю ртом воздух.
Что это?! Боль? Страх? Что-то иное?!
Кашель....по — моему с кровью.
Я убью его или ее.  Я  не знаю, кто мой враг, но я его убью.
Тяжело дыша поднимаюсь, придерживая правой рукой левый бок, я стараюсь разглядеть своего противника, но мне прилетает кинжалом в лоб. На несколько секунд меня повергает это в шок, глаза становятся остекляневшими. ''Дорожки'' крови растеклись по лицу, несколько, прошлись точно по глазам. Я закрыла их и через пару секунд на губах почувствовала солено-металлический привкус крови. Выдегиваю изо лба кинжал и метаю во тьму. Взамен него в меня летят тысячи таких же. Боль... я чувствую, как многие вонзаются в меня. Черт,надо прекращать это!
Собрав остатки воли, я резко и моментально выдергиваю все кинжалы, судя по боли некоторые даже с мясом.
Слышен мысленный укор:
- Что же мы так не аккуратно выдираем?
- усмешка.
В меня летят все новые кинжалы, но я защищаюсь, они не успевают попадать в свою цель.
Быстро приближаюсь к аппоненту. Удар еще удар, мимо! Как он успевает уворачиваться?!
Достала стилеты, один удар стилетом с обездвиживающим и он побежден.
В следующий момент я замираю, не понимаю, как это произошло. Вижу в руке шприц, у моего друга такие же. Но это не может быть он, я уверена!
Тень приближается ко мне, я уже вижу мужской силуэт, до боли знакомый.
- Давно не виделись, Игрушка.
- Лучше бы дальше не виделись,да. - хрустальная мысль разбилась о скалу холодности.
При помощи его точного удара я оказываюсь возле стены. Не приятно,особенно в живот.
Удар за ударом,удар за ударом. Удар в живот, в лицо, в поддых. Дышать становится почти не реально. Он заносит кинжал, целясь в сердце. Я закрываю глаза, чувствую кинжал всем сердцем.

     Я вскочила и осмотрелась. Вокруг темно, ночь...значит, это только сон, но где я? Черт меня подери! Я стараюсь подняться, но движение отдается болью во всем теле. Значит, не сон.
Закусила губу, так как заметила, что кто-то сидел не подалеку и на диване.
-Тише, не разбуди их. Эти двое просидели возле тебя трое суток без сна, только заснули. - знакомый голос.
- Дядя Клод, ты что ли?
- Нет,блин, дядя Печкин. Ты как? - он сел ко мне на кровать
- Жить буду. А что произошло и где я?
- Ты вляпалась в какие-то проблемы и мы в больнице.
- В проблемы?... - я задумалась.
- Мы нашли тебя в подвале заброшеного дома, Рэф и граф все и вся поставили на уши, что бы тебя найти. 
Я погладила мужа по голове.
- Я мало, что помню...честно, было очень больно. - я усмехнулась.
- Как всегда, боли не боишься, а как и из-за чего ты туда попала помнишь?
- Нет...только то что там было...маленький отрывок.
- Ты в курсе что тебя неделю не было?
- Что?! - вскрикнула я.
- Да тише ты — Клод щелкнул меня по лбу
Я потерла ушибленное место.
- Больно же.
- Дай им поспать, сказал  же.
- Па-а-а, идешь? - в палату просунулась голова моей подруги Рин.
- Йошка! - ее крик разнесся по больнице, она накинулась на меня и стала тискать.
- Ри, угомонись, больно же — тихо рыкнула я и поморщилась.
От ее крика проснулись граф и любимый.
- Зая... - Рафаэль пересел ко мне на кровать и поцеловал.
Я довольно обняла его за шею. Но всю романтику обломал Сиэль.
- Йо, ты,как вижу уже лучше, я пошел. - он фыркнул и поднялся, направляясь в сторону двери.
- А ну стоять! - тихо, но грозно произнесла я. - попрошу всех выйти и оставить нас с графом тет-а-тет. Не обсуждается.
Клод на последок меня обнял и вышел вместе с Ри. Рафаэль не долго помялся и вышел.
Последующие пол часа я вдалбливала в голову графа, что бы он не ревновал,что я его не оставлю, хоть у меня есть семья. Пока я не найду того,кто о нем позаботиться я не уйду из его жизни.
Думаю понял, правда чуть не заснул. Я усмехнулась.
- Иди домой и позови следующего.
- Спокойной ночи — буркнул Сиэль  и вышел из палаты.
В комнату зашел муж, да уж, все таки он очень милый,когда сонный. Я постучала по кровати рядом с собой, приглашая его сесть рядом.  Я пододвинулась, конечно каждое движение давалось с трудом, но я терпела, ради любимого можно и потерпеть.
Он лег рядом, я облегченно вздохнула, не знаю я почувствовала будто гора с плеч упала.
- Спи, котенок — тихо произнесла я и чмокнула мужа в губы.
- угу — сонно кивнул он.
Я погладила любимого по голове и сев, свесила ноги с кровати.
- Милая, мне холодно, погрей меня,а? - вот что я называю тыреньем приемов.
Усмехнувшись, я улеглась головой ему на грудь и обняла его. Почувствовав его теплые руки на своей талии, я пробормотала,что-то типа: “сладких снов”  и отключилась,чувствуя, что    кто-то родной всегда будет рядом.

3

прелесть **
очень понравилось))
даже не так.... очень, очень, очень понравилось))

4

да ну =-=

5

Не да нукай мне тут == не позволяла ==

6

чо? /не врубается/

7

я сама запуталась оО"

8

пхахахах, умная девочка х)))) кстати, что б я твои фф тоже на форуме видела,да =="

9

что? мои фф? они у меня есть? оО

10

да и не говори, что их нет =="""""""""""""