Большой волосатый тапок *-*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой волосатый тапок *-* » Аниме и манга » Мои мысли


Мои мысли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тихий вечер в Намимори. Солнце лениво клонится к горизонту, окрашивая небо в теплый оранжевый цвет. На улицах почти никого нет и в домах тихо. Так же и в доме с табличкой «Савада» на крыльце, казалось бы, никого нет, но, если прислушаться, то можно услышать шум воды на первом этаже. Невысокая молодая брюнетка стояла у раковины на кухне и мыла посуду. Обычно, на ее лице всегда играла теплая и беззаботная улыбка и в глазах сияли искорки счастья, но сейчас этот огонек потух, уступая место грусти, а уголки губ опущены. По ее лицу можно было легко понять, что ее что-то тревожит.
POV Нана.
-Вы думаете, что я ничего не знаю? Думаете, что я так наивна и ничего не вижу? Цуна, ты так неумело врешь, когда пытаешься объяснить про свои многочисленные раны и порезы. Все началось, когда порог нашего дома переступила маленькая ножка Аркобалено Солнца Реборна. Потом появился Ламбо, Бьянки, И-пин, Ранговый Футта. Черт, я думала, что все обойдется и моего сына трогать не будут. Ну да, не будут трогать сына бывшей мафиози. Смешно.-женщина горько усмехнулась, подняв голову и посмотрев на закат из окна.-Этот закат мне напоминает Ваше пламя, Девятый. Я же давно ушла из Вонголы и зареклась о всякой мысли о прошлом мафиози. Тогда какого черта каждый вечер я вспоминаю свое прошлое?! Знаешь, Цу-кун, мы с папой всегда тебе врали про наше с ним прошлое. 15 лет назад я встретила Емицу и тогда все закрутилось. Я нарушила одно из правил мафии: не влюбляться. Хотя кто сейчас соблюдает эти правила, ведь они созданы, чтобы их нарушать. Я была, не хочу хвастать, прекрасным киллером «Хрустальная Роза». Киллером, который всегда чисто выполнял свои заказы. Киллером, который был приближенным лицом Кьюдайме. Забавно, но о настоящей мне никто не знал, даже Внешние советники босса Вонголы. Вернее не знали до некоторого времени. Позже нам надоела такая конфиденциальность,­­ и мы рассказали. Кто бы мог подумать, что моя маска треснет, как только я увидела тебя? Хотя, чего уж там врать? Моя маска равнодушия разлетелась на мелкие кусочки без возможности собрать, черт побери! Да, я, хладнокровная убийца, влюбилась с первого взгляда, как школьница! Просто ты внушал такую защищенность и доверие, что я не могла не обратить на тебя внимание. Через 4 месяца мы стали парой, а еще через несколько месяцев я забаременнела. Нас тут же отправили в Японию со словами Девятого: «Беременной женщине опасно находиться в мире мафии. Не лучше ли будет забыть об этой жизни и начать новую главу под названием «семья»? Я долго на него дулась и говорила, что не хочу отказываться от этого мира, потому что привыкла. Да, я говорила жутко эгоистичные вещи, но на меня смотрели теплые карие глаза босса, заглядывающие в душу. «Не бойся. С тобой будет Емицу.-и как Вам всегда удавалось раскусить человека?-Вырасти доброе дитя.-да, а тут не сложно было догадаться о Занзасе, видя Ваши погрустневшие глаза. Чтобы мое прошлое меня не преследовало, мы придумали историю, что «Хрустальную Розу» убили на одном из заданий. Сидя на борту самолета у меня перед глазами проносилась вся моя жизнь до вступления в Вонголу и после. «Прямо как умираю…»,-пронеслос­­ь тогда у меня в голове. От размышлений меня оторвало то, что мою руку крепко, но в тоже время нежно сжали. Только ты так можешь. Я поворачиваю голову к тебе и вижу ободряющую улыбку и уверенность в глазах моего теперь уже мужа. А что? Кьюдайме настоял, а приказы босса не обсуждаются. Видя этот взгляд, измоей души уходит все лишнее. «Да, та Савада Нана умирает, а ее место занимает нынешняя я с ребенком под сердцем…».
Спустя 9 месяцев родился ты, Цуна. Уже при рождении в тебе было что-то такое...в тебе было Пламя Посмертной Воли…Мы тебя сильно оберегали. Через несколько лет пришло известие от босса, что он хочет к нам приехать.
-Ну же, Цу-кун, улыбнись дедушке!-тонкие пальчики пятилетнего каштановолосого чуда с большими наивными глазами, спрятавшегося за моими ногами, крепко держат ткань моих шорт. Робко выглянув, твоих губ касается не менее робкая улыбка. Карие глаза босса потеплели. Вернее бывшего босса.
Когда мы приехали в наш дом, я готовила еду, сын играл во дворе, а вы говорили о Вонголе. Вдруг из двора послышалось лаяние собаки и плач. Я уже было хотела побежать успокаивать, однако, вы меня опередили. Я осталась стоять в дверях, смотря на это происшествие. Мои опасения сбылись. Я и не надеялась, что Вы, Кьюдайме, не увидите Пламя Цуны. Когда вы приставили указательный палец к его лбу, он уснул. ЧТО ОН ДЕЛАЕТ?! Я так хотела, чтобы мой сын к мафии никакого отношения не имел, а тут! Я сделала вид, что только иду с кухни. Уложив сына в кровать, я пошла к столу, где хотела устроить разнос своему боссу. А что? Имею право, он мой бывший босс!
-Девятый…-рыча, начала я, уперевшись руками обо стол и смотря прямо в карие глаза.
-Что такое?-ну надо же! Святая простота прям! Сама невинность, черт вас дери!
-…-я хотела выдать гневную тираду, но не могла подобрать нужных слов. Эмоции клокотали во мне, подобно вулкану. Еще несколько раз, открыв и закрыв рот, как рыба на суше, я шумно втянула в себя воздух и выдохнула.-Почему? Почему именно мой сын?
-Больше некого. Нужен наследник.-посерьез­­нел босс.
-А Занзас?
-Занзас запечатан в Колыбели. Я не могу сделать его боссом.
-Вот как…
-Не говори ему об этом. Не говори ему о мафии, о Вонголе…о своем прошлом…
-Я и не собиралась! Когда придет время, он об этом узнает.
-Хорошо.
Я поднялась из-за стола и пошла на кухню за едой. На душе было грустно. Прости Цуна, я не могу тебя уберечь от этого мира. Твой путь определен…
На следующий день Кьюдайме уехал вместе с Емицу. Без внешнего советника приходилось туго. Я одна тебя растила 9 лет, и за все это время твой отец не был дома. Мы придумали историю, которую я буду рассказывать нашему ребенку о тебе. Ты должен был присылать открытки с мест своей «работы», а я быть самой доброй и наивной мамой в мире. Так оно и было. Цунаеши рос довольно неуклюжим и немного трусливым. Да, сынок, и как из тебя будут делать Дечимо…я вот думаю, кто же будет тебя тренировать?
Тебе уже 14 лет, а тренер все еще не появился. Я уж было надеялась, что нашли другую кандидатуру, когда одним утром не увидела в почтовом ящике объявление о домашнем репетиторе. Что-то мне это мне это не нравиться…или я стала параноиком? Я поднялась в комнату к Цуне, которого надо было уже будить. Так-так, посмотрим. Повсюду разбросанные вещи и из ящика стола торчит уголок бумажки с красной цифрой 20. 20 баллов за тест. Да, над тобой работать и работать…кстати, хороший повод нанять репетитора…
-Цу-кун,­ вставай!-ноль внимания, фунт призрения.
-Савада Цунаеши, кто получил 20 баллов за тест? У кое-кого может появиться репетитор…-вау! Подействовало лучше холодной воды. Этот двоечник резко с криком подскакивает, запутывается в одеяле и падает на пол.
-Не нужен мне репетитор!-он смотрит на часы и со скоростью ракеты уносится в ванну с криком «О боже, я проспал! Хибари-сан меня убьет!». И так каждое утро. Я спокойно спустилась на кухню готовить завтрак. Не прошло и пяти минут, как мой неуклюжий сын летит вниз по лестнице уже полностью одетый и с собранной сумкой. С криком «Я пошел. Поем в школе!» Цу-кун убежал в школу. Я, вздохнув, посмотрела на объявление. Эх, была не была. Набираю номер. После двух гудков на том конце снимают трубку.
-Чаоссу.
Нет…
-Здравствуйте. Это Вы давали объявление о репетиторстве?
-Да, это я.
Только не говорите мне…
-Я бы хотела нанять Вас.
-Отлично. В какое время мне приходить?
-Вечером.­ Часов в 6-7.
-Хорошо.-на том конце отключились.
Так, Нана, спокойно, дыши глубже…еще глубже…считай до 10…нет до 50…Все, я спокойна, я белый и пушистый одуванчик…и все таки это свершилось. Пришло время делать из тебя Вонголу Дечимо…
6 часов. Звонок. Я открываю и вижу маленького ребенка, как кажется на первый взгляд, в строгом костюме, с желтой соской на груди и хамелеоном на шляпе.
-Чаоссу, Нана.
-Привет, Реборн. Заходи.-я закрыла за ним входную дверь.
Аркобалено прошел за мной на кухню.
-Я думаю, что не надо говорить, что я пришел по поручению Девятого…
-Правильно­ думаешь.
-Скажи, все так плохо?-особого труда не нужно, чтобы понять, о ком мы говорим.
-Скажем так: в нынешнем состоянии ему до настоящего босса Вонголы, как до Луны пешком. Так что, запасись терпением.
-Занзас пробудился.-ЧТО?!
Мо­е лицо говорило само за себя.
-Становление Цуны десятым не требует отлагательств. Есть прямой приказ.-малыш достал перевязанную красной лентой бумагу. Развязав бант и развернув, наверху загорелось Пламя Посмертной Воли, что доказывало подлинность этого документа.
-Я сделаю из него босса, не сомневайся.-ухмылка­­ тронула его губы. Да я и не сомневаюсь.
-Он в своей комнате. Пойдем.
Лестница, второй этаж, дверь справа.
-Цу-кун, пазнакомся-это твой репетитор Реборн.-прости, этого избежать не удастся. Я так хочу тебя уберечь, но не могу…прости. Мне придется и дальше играть наивную и ничего не понимающую мать, но когда-нибудь я рассажу тебе правду, обещаю. С этого самого дня, с этой самой минуты ты находишься под опекой самого сильного Аркобалено, и начинается твоя подготовка. Путь до этой цели сложен и тернист. Но я знаю, ты выдержишь, ведь ты сын «Хрустальной Розы» и Внешнего советника Вонголы! Не бойся.
Через некоторое время к нам стали заходить твои друзья. Гокудера Хаято и Ямамото Такеши. Вот и твои первые хранители. Держу пари, что Гокудера-ураган, а Ямамото-дождь.
Потом в нашем доме появился Ламбо Бовино, потом «Ядовитый Скорпион» Бьянки и маленькая И-пин. Знаешь, Цуна, все эти люди-твои друзья, и в этом, надо признать, заслуга Реборна. Приезжал Дино Каваллоне. Так вот он какой, северный олень…такой же как и ты: неуклюжий, хе-хе…
Но это, относительно, мирное время нарушила Битва колец. Занзас объявился, чтоб его…Начались усердные тренировки, ты приходил весь побитый, а я пыталась всеми силами не начать тренировку сама. Я жутко нервничала, места себе не находила, когда ты ночью уходил на очередной поединок. И результатом одного из тех поединков стала кома Ламбо. КТО?! Покажите мне ту тварь, из-за которой он лежит под капельницей и с кислородной маской! Кстати, у тебя красивые подружки, Киоко и Хаару. Их доброта и желание помочь исходят от сердца.
После недельных переживаний и молитв, бои закончились вашей победой. Я тобой горжусь! И все бы ничего, если бы не эта суматоха с будущим. Сначала вы пропали на 3 дня, объяснив это тем, что вы заблудились в лесу. Ладно, сделаю вид, что поверю. Мне обо всем рассказал Реборн, сказал, что вы здесь на неделю для «Испытания Аркобалено».
Эта неделя пролетела незаметно. Раннее утро, еще даже не рассвело. Ты, Ламбо, И-пин и Реборн уходите на последнюю, решающую битву с Бьякураном. Я стою за закрытой дверью на кухню и все прекрасно слышу. Когда же ты успел так вырасти? Твое желание вернуть всех в прошлое так сильно, что ты сам того не понимая изменился, ты стал намного сильнее. Входная дверь тихонько закрылась, и я подбежала к окну. Полный решительности взгляд, уверенный шаг…Цуна, знаешь, ты похож на своего отца.
Вы ушли только сегодня утром, а я уже вся извелась! Тихо, Нана…спокойно, Нана…с ними все будет хорошо, ты же знаешь! Так какого дьявола меня трясет и все падает из рук?! Прошу, вернитесь живыми…

End POV Нана.

-Мы дома!-звонкий мальчишечий голос нарушает тишину. От неожиданности женщина вздрагивает и кидается в прихожую.
-Живой…-пр­оносится счастливая мысль и с милой улыбкой она произносит.-С возвращением!

2

я очень рада,что вы решили присоединиться к нашему форуму ^-^ Работа только набирает обороты,если вы будете выкладывать свои фф сюда, то это будет просто великолепно.


Вы здесь » Большой волосатый тапок *-* » Аниме и манга » Мои мысли