Большой волосатый тапок *-*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой волосатый тапок *-* » фанфики не по сериалам » Да уж - выпить нам не дали ==


Да уж - выпить нам не дали ==

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название: Да уж - выпить нам не дали
Автор: Yoyo V.
Бета: google chrome
Дисклеймер: - мне *О*
Предупреждение:— намек на извращение что ли оО
Рейтинг: — PG-13
Пейринг: Рафаэль/Йойо, Эрик/Алан/Гробовщик
Жанр: POV,романтика,Established Relationship,
Описание: один день из моей жизни х)
Пометки, Посвящение, Благодарности: Посвящается мужу и другу *О*
Размер: фанфиклет

2

- Сегодня довольно лунная ночь, не находишь, Гро?
- Ага, самое время погулять
Сегодня мы с моим другом сумели как-то ускользнуть от своих мужей и поперлись по ночи гулять.
- Помни, в стельку не напиваться!
- Как будто при тебе я напивался в стельку - тихо себе под нос буркнул Гробби.
- При мне нет, а вообще, кто тебя знает?!
- Ты - хмыкнул он. - я потянулась и шагнула с крыши вниз.
- Ну, а меня подождать трудно? - приземлившись услышала я.
- О-о-очеь трудно :З - достав кошелек я осмотрела его содержимое, 500 долларов наличкой и кредитка.
- У меня 500,а у тебя? - мы направились в близжайший бар.
- 700
- Да ты богач - я слегка ударила Гробовщика кулаком в предплечье.
- Ауч! - воскликнул Гро и потер место удара - Ты вообще силу рассчитываешь?
- Нет :З
- А надо бы =="
- Да ну, мне лень.
- Йо, шухер! - крикнул Гро и резко свернул за угл.
Я не успела среагировать и меня засекли. А под "шухером" подозреваются следующие лица - Рафаэль, Эрик и Алан. Секунду поколебавшись, я рванула назад, а то есть на крышу. Но,как только я туда попала - мне заломили руку за спину.
- Ну и что мы тут по ночи ходим?
- Не ваше дело ==
- Не наше дело? == - Рафаэль развернул меня к себе лицом, все еще держа мою руку за моей спиной.
- Да *О* - с моих губ сорвался довольный смешок.
- Придем домой - накажу ==
- Может вы не будете рапостраняться о своей личной жизни? Нам еще свою искать. - в один голос сказали близнецы - Так, где наша рыбка, а, Йо? ==
- Не знаю - конечно это была не правда, на тот момент,если нас засекли у нас был отработан план. Мы нашли себе секретное место, а точнее бар, где бы нас не додумались бы искать.
Мои мысли: если он пропьет все деньги, я его прибью.
Как же я жестоко лоханулась, я забыла, что муж может читать мои мысли,иногда, а точнее часто меня это бесит.
- Пропьет,да? Ну-ка показывай,куда вы собирались.
- Обойдетесь =Р - сказала я и переместилась к другу.
- Так быстро пьем, ибо нас засечь могут повторно.
- Окей.
Я осмотрела бутылки и выбрала виски. Открыв бутылку зубами, я начала пить ее содержимое.
- Только залпом не пей, в бошку ударит жэ - Гробби отобрал у меня бутылку и допил,что осталось, а осталась половина бутылки.
- Что дальше?
- Коньяк ^O^
- Давай, только теперь первым пью я.
- Оk. - я хмыкнула и скрестила руки на груди.
Бульк-бульк - жидкость быстро убывала их флакона.
- Эй! Мне половину оставь! - я отдернула бутылку от друга.
- Нельзя так резко дергать == - мой друг явно пьянел.
- Мне можно - с довольной мосей я стала опустошать бутылку.
- Вкусно, заюшка? - мне на плечо легла тяжелая рука.
Сделав последний глоток, я обернулась и увидела своего мужа и Эрика с Аланом. Медленно, шаг за шагом, мы с Гробовщиком стали отходить к черному ходу. Любимый резко приблизился и прижал меня к себе, а Гро кажется зажали в углу.
- Не рыпайся и спокойно пойдем домой, там поговорим - изображая страсть, шепнул мне муж.
Я не много испуганно взглянула на него и отступив на шаг назад, обернулась,что бы увидеть свое второе "я", но от него и его мужей не осталось и следа.
- Черт..- тихо сказала я-
- Путей отступления нет - усмехнулся мой демоненок и потащил меня к выходу, я лишь успела оставить деньги за выпивку.
Выйдя на улицу, он пошарил по карманам и достал пачку сигарет. Мои глаза "зажглись" и я постаралсь выхватить у него пачку.
Мысли Рафаэля: "Ну не при ней же курить,как мог забыть?"
Услышав его мысли, я пихнула его локтем в бок.
- Ауч! - он потер место удара - Йо, блин.
- Йо не блин, Йо панда *О* - я резко рванула вперед.
- Как в старые времена? - усмехнулся он.
- Конечно, дорогой. - я швырнула в него стилетом, попала точно в лоб, как всегда моя меткость на высоте.
- Мое лицо..Мое прекрасное лицо..Она испортила мое идеальное лицо. - как все таки хорошо иметь такой слух,как у меня.
Довольно усмехнувшись, я быстро попала домой. Пока муж еще не добрался, я нарядилась в костюм зайца из плейбоя, быстро погасив свет я притаилась в своем кабинете.
- Заюшка моя, где же ты? - я прям чувствовала на себе прожигающий взгляд своего демона - Ага, попалась - муженек зажал меня между собой и стенкой, его глаза горели алыми кровожадными огоньками.
Я довольно громко сглотнула и вжалась в стенку. Его руки легли на мою грудь и любимый стал покусывать мою шею, периодически оставляя засосы.
- Низя~я - я постаралась ускользнуть от демоненка,но он только сильней вжал меня в стену.
- Это тебе за мой прекрасный лоб,моя госпожа. - резким движением он сдернул с меня костюм.
- Аррр ++ - котеночек лег головой на мою грудь - Мя-я-я-я-я-генько**­­
- Опять началось -вздохнула я и погладила Валентайна-старшего­­ по голове.

3

^^

4

даже в фике нельзя делать,что хочу, что за ересь? ==

5

Но ты ведь сама это написала, я лично делаю что хочу и в фиках и в жизни **

6

За что конечно потом пиздюлей от меня получаешь ^^


Вы здесь » Большой волосатый тапок *-* » фанфики не по сериалам » Да уж - выпить нам не дали ==