Большой волосатый тапок *-*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



без названия.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название отсутствует.
Автор - Yoyo v.
Дисклеймер - персонажи были придуманны моими друзьями, а точнее взяты их образы и перенесенны в фик или же взяты были каноны из аниме "Темный дворецкий", но они отнюдь не канонны х)
Рейтинг - PG-13
Пейринг - в этот раз нету.
Жанр - POV,может быть смарм
Размер - либо виньетка, либо фанфиклет.
Предупреждение: Бред дуры Франции, у которого мозгов нет, мат.
Благодарности: Спасибо дяде Клоду за вдохновение на этот бред оо"

2

-Черт, я дибил. - я стояла на крыше какого-то дома  в одной кофте и джинсах.
Мне не было на столько холодно, но я поежилась и постаралась укомплектоваться по кучнее. Ну,а что? Муж мой,если можно так сказать в командировке, я одна. Поругалась с другом — выскочила из дома в кедах и джинсах с толстовкой, хорошо хоть сигареты остались на месте. На улице не сильная,но отнюдь не приятная слякоть.
«Надоело, устала, один хрен мне похрену.» Эти три фразы крутились в моей глупой бошке, я закурила,а что еще оставалось?  Как же мне хреново, из-за своей глупости поймать на свою жопу проблем, как это не печально признавать, но как говорит мой знакомый, который раньше был хорошим другом «Ты дура, тормоз», реально, он очень прав. Табачный дым стоял комом в горле, на глаза наворачивались слезы, хотя со своим другом я говорила спокойно, ну или пыталась, нервы ни к черту уже. Вытерев глаза, я выдохнула. Надо быть спокойной, я произнесла совсем тихо:
- Один хрен, мне похрен. - фраза,которая в любом учебном заведении, становится моим кредо.
В кармане запелендрикал мобильник,черт, что ж за привычка класть телефон,ключи, сигареты и деньги? ==''
- Да? - мой голос отдавал хрипотцой, да и довольно сильной.
- Йо, привет!) - послышался из динамика голос моей знакомой — А что у тебя с голосом?
- Все отлично,просто Франция заболел, не обращай внимания, Ли.
- О как — после этих слов полился рассказ о ее тяжелой судьбе, я решила ее не слушать и закурила вторую сигарету.
В первые, снег меня не радовал, да он был мелкий, но все же. Просто этот снег не принес облегчение, как делал обычно, сердце уже привычно начало болеть и тянуло тяжестью, прибавляя скорость в ударах.
Нет, не реально мне успокоится.
- Йо-о-о-о, ты меня слушаешь?
- А? Да, слушаю, слушаю.
- Ну так вот, а он мне говорит — дальше, я честно не слушала, я тупо выронила телефон с края крыши.
Запрокинув голову, я стала всматриваться в тучи, хотелось выть от боли, от усталости, да почти от всего.. Выбросив и затушив сигарету ногой, я медленно побрела к другому краю крыши, он был подальше от моего дома, а я пока не собиралась туда возвращаться.
- Прыгай вниз, прыгай вниз не бойся,
Твоя жизнь сплошная ложь,
Прыгай вниз и ни о чем не беспокойся,
Все равно,когда нибудь умрешь.
С какой-то горькой усмешкой продекламировала я для себя в слух, моем случае такой шанс выпадет не скоро,да и зах мне дохнуть, если у меня есть семья и друзья,иногда конечно хотелось приключений на свою жопу, но ссора с кем-то из близких это не то,что хотелось,да.
Прыжок вниз, оборот какого прохожего, а мне пофиг, я воткнула наушники в уши,подошла к ларьку,купила какой-то дешовый блейзер и отправилась в парк. Не думаю,что кто нибудь из моих друзей будет сейчас гулять здесь, но видимо я ошибалась. Натянув капюшон пониже,что бы не видно было глаз, но нет же, меня обязательно заметят.
- Панда! - на меня налетел один из моих братиков и начал меня тискать.
- Исаку, ты меня задушишь.. - слабо и тихо сказала я.
- Что с голосом?  И почему от тебя так прет ментолом? Ты что опять курила? - бля, что ж за день просто палят и палят.
- И тебе привет, Ширыч. Ничего,просто плохо себя чувствую, ну да покурила я, и?
- Убить тебя.. - сказал Широ, но его перебил Ис
- Ты почему без куртки?!
- Бля и это заметил.. - я поморщилась.
А второй братик забрал у меня банку
- Блейзер, значит,да?
- угу — тут же прилетел подзатыльник от Исаку. - Ай! За что?
- За все == - пробурчал он
- Ну пустите,меня, я гулять же пошел, что такого?
- Ничего,так быстро иди домой, не фиг шляться так поздно!
- Ну, братик..
- Без «ну»! Живо, я сказал.
- Я не хочу домой.
- Почему? - эту фразу сказал уже не Исаку,а Широ.
- Не важно.  А сами-то чо не дома? Что Рональд и Гробовщик уехали?
- Ну нет.. - в один голос ответили они.
- Вот и валите домой — я хоть и хриплым, но бодрым голосом развернула их в сторону откуда они пришли, а т. е. ,как ни странно  в сторону, с которой и я пришла, и при помощи рук и подтолкнула по нужному направлению.
- Пока,Йош... - тихо сказали братики и пока они не пришли в себя, я резко рванула в другую сторону парка..там есть автомат, мне нужно позвонить, известить.
Набрав знакомый номер, я услышала определенные гудки, значит, я не ошиблась
- Да? - с некой опаской в голосе ответили мне
- Привет, солнц — радостно произнесла я,противным, словно скрипучая дверь голосом.
- Йо, ты что ли?
- Агась.
- Что с голосом?
- Все нормально.
- Знаю, я твое нормально =='' Топай ко мне.
- Нет, слушай, я звоню сказать, что,если пропаду на пару дней/недель/ месяцев, со мной все будет отлично.
- Йо, ты..- оставшуюся часть фразы я не услышала, ибо повесила трубку.
В темпе вальса  я вышла из парка на другой стороне от знакомых мест, к лесу,  я быстро стремилась к лесу, если через него перейти киллометров 15-30 и я в другом городе. А что нормально,правда,если меня здесь не найдут будут искать там, но один хрен,мне похер.  Войдя в лес, я осмотрелась, конечно я вижу здесь довольно хорошо, но не думаю,что мне нужны лишние проблемы. Я шла уже минут пять, как рядом хрустнула ветка и мне дали подзатыльник.
- Еще раз бросишь трубку — дам ядерной ракеткой по мозгам ==''
- Па, ну что тебе надо?
- Что ты забыла в лесу, можно сказать по среди ночи?
- Гуляю..
- Одна? В лесу? Ночью? С блейзером, обижая братьев? И воняя куревом ментоловым? =='''''
- Да. - хмыкнула я.
- Ну и из-за чего на этот раз поругались?
- Ты о чем? Я ни с кем не ругалась.
- Ты обычны всегда такая после ругачки с Рафаэлем.
- Да не ругалась с котенком,его даже дома нет.
- А с кем тогда?
- Ни с кем.
- Слушай, не пизди, будь нормальной пандой.
- А чо панда, чо панда? Панда левая, панда тут ни при чем.
Замах, я вижу,но не уворачиваюсь и получаю еще один подзатыльник.  Не удерживаю слез,они уже просто слетают с глаз, не замечаю их.
- Я что сильно тебя ударил,солнышко? - «отец» прижал меня к себе, но в следующий момент я отскочила и резво пошла назад,я поняла только из-за короткого разговора, на сколько мои действия были бы бесполезны.
Послышался тяжелый вздох, красноволосый лениво поперся за мной.
  - Вали к Клоду — грубо сказала я, хотя, внутренне была ему очень благодарна за все,что «папик» делал для меня.
Послышались возмущения, но я щелкнула его по носу и перенесла жнец в его с дядей дом, усмехнулась,а затем пешком пошла домой, конечно дошла я только через час. Везде, где я сидела висели сообщения «где ты?», «Йо, хули ты пропадаешь?!» и т. п. Спокойно ответив всем «Выходила за сигаретами, а теперь отправляюсь спать». Я посмотрела на еще одно сообщение. От того из-за кого все началось, я усмехнулась и вырубила ноут,а затем пошла в ванную, ибо нужно было принять ванную и навестить друга  - аптечку.