Большой волосатый тапок *-*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой волосатый тапок *-* » фанфики не по сериалам » Мимолетное решение


Мимолетное решение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название - мимолетное решение.
Автор - Yoyo V.
Бета - ворд
Рейтинг - PG13
Пейринг - Рафаэль/Йойо
Жанр - романтика, POV
Размер - фанфиклет

2

Что же будет, когда я уйду?... Такой вопрос я себе частенько задаю.
Был поздний вечер, любимый уже лег спать, а я все сидела над новой главой для своего рассказа. Покусывая карандаш, я вновь задумалась над этим вопросом. В этот день я решилась на безумный поступок, собрав в рюкзак не много самых нужных вещей. В том числе хотела взять блокнот, но передумала, не знаю почему. Я выскочила на лестничную клетку и осмотрелась, любимый не проснулся. Почти не слышно я закрыла дверь и быстро спустившись, вышла на улицу. Свежий ночной воздух окутал меня, я быстро стала удаляться от  дома, даже не увидя мелькнувший в моем окне алый демонический огонек в глазах любимого.
Где-то в паре микрорайонов от своего я остановилась и осмотрелась. Эти места мне были не знакомы. Когда я ездила на работу, я ездила по-одному маршруту, не отклоняясь от курса. За покупками я ходила с мужем или он ходил без меня, потому что кроме того, что писать, я больше ничего по сути и не умею, хотя и таланта, как писателя у меня нет. Но любимый считает по-другому. Пока я шла, у меня было ощущение, что кто-то меня преследует, я подошла к таксофону и набрала номер лучшей подруги.
- Рин, спишь?
- Нет, блин, скачу от радости, что подруга позвонила в три часа ночи.
- Ну, извини, дорогая, мне очень нужна твоя помощь, я могу у тебя переночевать сегодня?
- А что с Рэфом поссорились?
- Нет. Совсем нет. Просто так надо.
- Ладно, топай ко мне, адрес помнишь?
- Конечно.
-Жду.
- Ок.
Я положила трубку и быстро двинулась приблизительно в сторону дома подруги..  Я была почти у цели, то бишь у дома Рин, как мне преградила дорогу темная подворотня. Fuck, нет, вы представляете полу-демонесса и боится подворотни? Я вздохнула и вошла в эту улочку.
- Далеко собралась? – я испуганно отшатнулась и резко обернулась. Передо мной, причем в прямом смысле, стоял мой любимый муж.  – Давно проблем на пятую точку не находила? 
- Котенок? – я стала пятиться в сторону дома подруги – Нет, просто к Рин иду.
- В три часа ночи и мне ничего не сказав!? – я  заметила в глазах демонический огонек.
- Ну да, тише, милый, тише. Успокойся. Я же вернулась бы потом…
-успокойся, да!? – он резко подошел ко мне – Я же волнуюсь! Как ты можешь, так спокойно уходить по среди ночи?! А если бы я не проснулся!?
- он поднял меня за шкирку, что бы наши глаза были на одном уровне.
- я бы спокойно переночевала у Рин…
- Ну да. – ухмыльнулся он. – Йо, еще раз и получишь по одному месту. – Рафаэль перебросил меня через плечо и пошел к нам домой.
- Эй, мне надо хотя бы Рин позвонить, что я не приду! Валентайн, твою мать! ><
- Сама виновата – он хмыкнул, но сжалившись надо мной протянул сотовый – На вот, позвони  ей.
Я взяла телефон и быстро набрала номер подруги.
- Ри-и-и-и-и-и-н, ночевка отменяется.
- Что? – зевнув, сказала она.
- Ты что меня не ждала!?
- Конечно, мне после тебя сразу Рэф позвонил и сказал тебя не ждать.
- Ну гадик, ладно спокойной ночи – я положила трубку и легонька стукнула мужа по спине – ты, маньяк не доделанный, а ну поставь меня на землю не медленно!!! 
- что бы ты опять сбежала!? Ни за что – он легонько меня встряхнул.
- Тебе каюк потом будет, да. Не будь я Йо Валентайн, если я тебе не отомщу.
- ну все, закаваила, закаваила. – ухмыльнулся муж, когда мы поднимались в квартиру.
- Бе-бе-бе – я скрестила руки на груди, и остаток пути провела именно в таком положении.
- А ну не бекай на меня! – Рэф переодел меня в ночнушку, не на секунду не отпуская, будто боясь, что я сбегу.
- Хочу и бекаю. – показала язык мужу и залезла под одеяло, он незамедлительно переоделся и плюхнулся рядом.
- Ну все, Йо, тебе завтра в издательство, если ты не забыла, пора спать.
- он стянул с меня одеяло, половиной накрылся и закрыл глаза. Я быстро сориентировавшись легла головой на его грудь и обняла его.
- Моя поду-у-у-у-у-у-шечка-а-а-а. – муженек приобнял меня и я спокойно уснула. Забыв об этом случае, как о страшном сне… 


Вы здесь » Большой волосатый тапок *-* » фанфики не по сериалам » Мимолетное решение