Большой волосатый тапок *-*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



любимая обуза

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: любимая обуза
Автор - Yoyo v.
Бета - ворд
Рейтинг - PG13
Пейринг - Рафаэль/ Йойо
Жанр - POV, романтика
Размер - фанфиклет

2

« думаю, дорогой, здесь я тебе больше не пригожусь и поэтому ухожу. Не ищи меня, все-таки я не просто человек, ты не сможешь просто найти меня. Пока я не захочу этого, хоть я даже не хочу от тебя уходить, я это сделаю для твоего же блага. Так будет лучше, я знаю…»
Я оставила такую небольшую записку на своем рабочем столе, зная, что любимый ее найдет.
- прости, дорогой, но так будет лучше – я быстро стряхнула набежавшие слезы, что бы любимый, не проснулся, я старалась не шуметь, на дворе была давно глубокая ночь. Не взяв ни каких вещей и легко одевшись, я вышла из квартиры , прихватив только сумку, в которой лежал недавно купленный револьвер.
Я тихо напевала любимую песню о суицид и шла в свое любимое место. Оно было далеко от дома, в парке возле озера не большая подводная пещера, все равно после смерти мое тело исчезнет сразу, и я попаду в Преисподнюю. Про любимое место я рассказала только ему. Единственное существо, которое вдохновляет меня на любой поступок, будь то написание фанфика или поход в магазин. Я дорожу им больше своей жизни….
И теперь я делаю это только на благо ему. Подойдя к озеру, я не заметила никого и нырнула, мне лень было обходить и находить пещеру с открытой стороны, прошло бы слишком много времени….
Сев на берегу, я опустила ноги вводу, через полчаса уже будет рассвет, я долго шла до этого места. Пока я обдумывала всю свою жизнь, ко мне кто-то подкрался, но я не обратила внимания. Рассвет, мое любимое время суток, я достала, а затем поднесла револьвер к виску.
- Время пришло. – я закрыла глаза, выстрел прогремел куда-то в сторону.
Я удивленно раскрыла глаза и стала искать причину промаха. Обернувшись, я увидела его.
-З-зачем ты здесь?!
- Ты совсем уже дура?! Ты думаешь я позволю тебе так просто умереть?! – парень отнял у меня пистолет и щелкнул по носу – Идем домой, здесь нам больше делать не чего.
-Н-но я же тебе только обуза…
-Любимая моя обуза – добродушно улыбнулся он и поцеловал меня.
Его улыбка заразительна, поэтому я тоже улыбнулась.
- Ну что поможешь мне или я сам?
-Хорошо, котенок – я крепко обняла демоненка и перенесла нас домой.
- Как ты себя чувствуешь? – заботливый, он всегда такой, одно из качеств за которое я люблю его.
- Кофе хочу…
-Тебе нельзя – покачал он головой
-Но…
- Некаких «но», спать давай ложись. – парень уложил меня спать, а сам вышел из комнаты.
Я залезла под одеяло, свернулась клубочком вобнимку с плюшевым зайцем Меттом, прислушалась к тихому дыханью любимого, позвукам он лег в зале. Я долго не могла заснуть, все лежала и обдумывала свой поступок. «Ну не дура ли я? Он всегда спасает меня, ведь это не первый случай подобного типа. И как он меня терпит, спрашивается. Черт, я не могу без него спать» - я укуталась в одеяло и с зайцем в руке поплелась в зал.
- Котик, мне страшно одной… - я сделала самый наивный и детский вид.
Он лениво приоткрыл глаз
- Ложись ко мне. – он подвинулся,освобождая мне не много жив места.
Я нагло плюхнулась на отведенное для меня место, а большему счету легла налюбимого.
-Это нагло.
- Мррр…. – я обняла его рукой и ногой, положив где-то сбоку от парня зайца. – Спокойной ночи, любимый.
- Сладких снов, дорогая – он погладил меня по голове и улыбнулся.
- Люблю тебя… - тихо прошептала я.
- И я тебя. – услышав это, с довольной мосей я уснула.